Найдитк значение выражения -х(х+2)+(х+5)² при x = - 3 _ 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Данил.

Ответ:Решение:

При = -3

-х(х+2)+(х+5)²=

3(-3+2)+(-3+5)²=

(3×-1)+(2²)=

-3+4=1

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сивкова Галина.

Решение:

При = -3

-х(х+2)+(х+5)²=

3(-3+2)+(-3+5)²=

(3×-1)+(2²)=

-3+4=1

Ответ: 1