10 – 2(7 - х ) = 4(2х - 7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

10-2(7-x)=4(2x-7)

10-14+2x=8x-28

-4+2x=8x-28

2x-8x=-28+4

-6x=-24

x=4