В трёх канистрах всего 95 л бензина. Сколько литров бензина в третьей канистре, если в первой

канистре 40 л, а второй 35 л?

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбаева Маржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

95 - (40 + 35) = 20 литров бензина в третьей канистре

или

1) 40 + 35 = 75 (л) бензина в первой и второй канистрах

2) 95 - 75 = 20 (л) бензина в третьей канистре

Отвечает Разгуляева Олеся.

Ответ:

1) 95-(35+40)=20 (Л)

Ответ: В 3-ей канистре 20 Л бензина