5(x-4)=x+8рлзвяжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Валерия.

Пошаговое объяснение:

5x-20=x+8

5x-x=8+20

4x=28

x=7

Отвечает Попов Дима.

Решение:

5(х-4)=х+8

5х-20=х+8

5х-х=8+20

4х=28

х=7

Ответ: х=7