Помогите пожалуйста! Задание 1.Вычислите:а) (12,35 + 7,83) - 0,01 (14 баллов);б) 4,3 - 10 - 25,6

- 0,1 (14 баллов);В) 1,16:0,1 + 0,245 - 100 (14 баллов);г) (13,17 – 5,02) : 0,01 (14 баллов).Задание 2.Решите уравнения:а) 13,25 – 0,1x= 6,8 (15 баллов);б) (х + 0,2): 100 = 0,072 (15 баллов).Задание 3 (14 баллов).Скорость поезда 83 км/ч. Какое расстояние проедет поезд за 0,1 ч?В 1;2; здании нужно решение в столбик. Задачу можно не решать. Заранее спасибо!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13.25-0.1х=6.8

0.1х=13.25-6.8

0.1х=6.45

х=6.45/0.1

х=64.5

(х+0.2):100=0.072

х+0.2=0.072*100

х+0.2=7.2

х=7.2-0.2

х=7