19 - 3 игрек равно 2 ( 2 + игрек)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чертков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19 - 3у = 2(2 + у)

19 - 3у = 4 + 2у

-3у - 2у = 4 - 19

-у = -15

у = 15