Y=(1-3)(x+3) при x = - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Ксюша.

Ответ: Y=0

Пошаговое объяснение:

(1-3)*((-3)+3)=

1) (-3)+3=0

2) 1-3=-2

3) -2*0=0