В магазине продаются листы фанеры одинаковой толщины. у какого производителя цена за 1 квадратный

метр наименьшая? запишите решение. в ответе укажите наименьшую цену за 1 квадратный метр. производитель. ООО "Хвойный мир" 1400×1600мм 252руб. ОАО"Фанера - XXI век"1500×1800мм 297руб. ПАО "Леший" 1900 ×2000мм 437руб

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Кристина.

Ответ:

ОАО"Фанера"  -   110 руб/м^2

Пошаговое объяснение:

ООО "Хвойный мир"        252руб/1,4 × 1,6 м = 112,5‬ руб/м^2

ОАО"Фанера - XXI век"   297руб/1,5 × 1,8 м = 110 руб/м^2

ПАО "Леший"                     437руб/1,9 × 2 м = 115 руб/м^2