2. Чтобы построить сарай, первой бригаде нужно 14 дней, а второй – 21 день. Сарай начала строить

первая бригада, но после двух дней работы ей дали другое задание, а сарай достроила вторая бригада. Вопросы: а) сколько дней строили этот сарай; б) за сколько дней эти две бригады построят 20 таких сараев, если будут работать одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворошко Макс.

Ответ:а-1*2=2(д)строила сарай первая бригада

21-2=19(д)

б-Я не уверена что правильно решаю этот вариант

21+14=35(д)вместе будут строить

35*20=700(д) построят

35

20

7 0 0

Пошаговое объяснение: