СРОЧНО!из 200 арбузов 8% оказались незрелыми. Сколько килограмм составили незрелые арбузы​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Дарья.

Ответ:

200 - 100%

х - 8%

х = (200*8)/100 = 16(кг)