Найдите значение выражения:6х + 5 при х = -2; 0; 0,5срочно пожалуйста!¡​​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Стас.

Пошаговое объяснение:

6х+5

1)Если х=-2,то 6*(-2)+5=-12+5=-7

2) Если х =0,то 6*0+5=0+5=5

3) Если х=0.5, то 6*0.5+5=3+5=8