S-65 км1д 28%2д 15% ост.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:62:15= 4 (ост. 2)

92:6=15 (ост. 2)

28:3=9 (ост.1)

53:7=7 (ост. 4)

92:7=13 (ост. 1)

66:13=5 (ост. 1)

65:9= 7 (ост. 2)

58:14= 4 (ост. 2)

79:6=13 (ост.1)

Пошаговое объяснение: