І вариант 1. Реши заВ кинозале было 25 девочек, а мальчиков на 20человек больше. Сколько всего

детей было вкинозале?​

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

70 детей

Пошаговое объяснение:

1) 25 + 20 = 45 (мальчиков)

2) 25 + 45 = 70 (детей)

Отвечает Пинаева Елена.

1)25+20=45(мал)

2) 45+25=70

Ответ: всего в кинозале было 70 детей.