Длина параллелепипеда равна 3 см, ширина 2 см, высота 4 см. Ка-ков объём параллелепипеда? У каких

из его граней наибольшая площадьи чему она равна?​

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=а*в*с

V=2*3*4=24 см³

Грань  с наибольшей площадью имеет длины 3см и 4 см. S=3*4=12 см²