1 целая 7девятых умножить 1 пять 32 делить 1целую 19 тридцать шестых​


Ответы на вопрос

Отвечает Йонга Рома.

Ответ:

1. 19/55

Пошаговое объяснение:

1. 7/9 * 1. 5/32 : 1. 19/36 = 16/9 * 37/32 : 55/36 =

1/9 * 37/2 : 55/36 =

37/18 * 36/55 = 37/1 * 2/55 = 74/55 = 1. 19/55