1.У мотку 60 м дрогу. Довжина 7/15 його частини становить:


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

60*7/15=28 м

---------------------------------------

Отвечает Конюхов Лев.

Ответ:

60 \times  \frac{7}{15}  = 4 \times 7 = 28

Становить : 28 м.