Сколько будет 9x+48x


Ответы на вопрос

Отвечает Пичахчи Анна.

Ответ:

ответ будет (9+48)х=57х

Отвечает Орлов Влад.

9х+48х= (48+9) х=57х

Пошаговое объяснение:

думаю так