Вычислите 1/13+6/11÷13/22


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{13} +  \frac{6}{11}   \div  \frac{13}{22}  =  \frac{1}{13} + 6 \times  \frac{2}{13} =  \frac{1}{13}   +  \frac{12}{13}  = 1

1 0