Упрости выражение и найди его значение. 26х + 9х, при х = 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Роман.

26х + 9х=26×14+9×14=364+126=490

Не ошибешся это правильно ;)

Отвечает Лебедев Назын.

Відповідь: 26 • 14 + 9 • 14 = 364 + 126 = 490

Покрокове пояснення: