1 вариант1. Какая из пар чисел (2:0).(1:1).(2.5) является решением уравнения 5x-y 10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

2:0

Пошаговое объяснение:

5*2-0=10

10=10

5*1-1=10

4=10

5*2-5=10

5=10