Знайди площу квадрата, якщо відомо, що його периметр становить 20 см? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.

Ответ:

20:4=5(это скок 1 сторона)

5×5=25(это площя

Отвечает Намазбаев Бекасыл.

Ответ:

25 см*2

Пошаговое объяснение: