Как решить 570-y=450:3


Ответы на вопрос

Отвечает Ожканова Илона.

Ответ:

570-y=450:3

570-y=150

y=570-150

y=420

570-420=450:3

150=150

Пошаговое объяснение:

если не веришь сам(а) проверяй)))