6•(x-40)=400 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дзыгуль Дмитрий.

Ответ:

6•(x-40)=400

x-40=400×6

x-40=2400

x=2400+40

x=2440

Пошаговое объяснение:

надеюсь что правильно,извини если чтото не так