Найти индукцию магнитного поля, в котором на про- водник длиной 25 см действует сила 50 мН. Сила

тока впроводнике 12 А.​

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

F=BIL, B=F/IL, B= 50мН/12*0,25= 17 мТл

Объяснение: