1262(1) /3(х-2)-2(у+1)=-1 < \5(х+3)-8(у-2)=45(P.S. это типа знак системы)​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Михаил.

Ответ:

3x-6-2y+2=-1

3x-6-2×1=-1

3x-6-2=-1

3x-8=-1

3x=-1+8

3x=7

x=3/7