Найдите значение выражения А+В если 2 (А-7) +В=8- В​


Ответы на вопрос

Отвечает Реут Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 (А-7) +В=8- В​

2А - 14 +В +В = 8

2А + 2В = 8 + 14

2(А + В) = 22

А +В = 22/2

А + В = 11