лодка двигалась 2 часа со скоростью 15 км/ч и 3 часа со скоростью 20 км ч найти среднюю скорость

лодки на всём пути​

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

Ответ:

2*15=30   3*20=60  60+30=90     2+3=5    90:5=18

Пошаговое объяснение: