Раскройте скобки и упростите выражение:(4m+n)-(2m-n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ:

2m+2n

Пошаговое объяснение:

(4m+n)-(2m-n)=4m+n-2m+n=2m+2n

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ: 6m

Пошаговое объяснение:(4m+2m)-(n-n)=6m-0=6m