В январе фабрика выпустила 4 850 т бумаги, а в феврале на 365 т меньше. Из всей этой бумаги6 335

т пошло на изготовление общих тетрадей, а изостальной бумаги сделали тонкие тетради. Поставьвопрос и реши задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Елизавета.

Ответ:

Сколько тонн бумаги ушло на тонкие тетради?

4850-365=4485 т в феврале

4850+4485=9335 т всего за январь и февраль

9335-6335=3000 ушло на тонкие тетради.