В январе фабрика выпустила 4.850 т. бумаги, а в феврале - на 365 т. меньше. Из всей этой бумаги

6.335 т. пошло на изготовление общих тетрадей, а из остальной бумаги сделали тонкие тетради. Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данила.
В январе фабрика выпустила 4850 т бумаги а в феврале на 365 т меньше из всей этой бумаги 6335 т пошло на изготовления общих тетрадей а из остальной бумаги сделали школьные тетради поставь вопрос и реши задачуВ январе фабрика выпустила 4850 т бумаги,а в феврале на 365 т меньше. Из всей этой бумаги 6335 т пошло на изготовление общих тетрадей, а из остальной бумаги зделали школьные тетради. Какое количество бумаги пошло на изготовление школьных тетрадей?В январе - 4 850 тВ феврале - ? т, на 365 т <Для общих тетрадей - 6 335 тДля школьных тетрадей - ? т.
1) 4 850-365=4 485 (т.) - бумаги фабрика выпустила в феврале.2) 4 850+4 485=9 335 (т) - бумаги фабрика выпустила в январе и феврале вместе.3) 9 335-6 335=3 000 (т.) - бумаги пошло на изготовление школьных тетрадей.
Ответ: 3 000 т бумаги пошло на изготовление школьных тетрадей.
Отвечает Гриценко Даня.
Сколько тонн бумаги ушло на тонкие тетради?
4850-365=4485т в феврале
4850+4485=9335т всего за январь и февраль
9335-6335=3000 т ушло на тонкие тетради.