В январе фабрика выпустила 4 850 т бумаги ,ф в феврале - на 365 т меньше . Из всей этой бумаги 6

335 т пошло на изготовление общих тетрадей , а из остальной бумаги сделали тонкие тетради . Поставь вопрос и реши задачу .

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Вопрос: Сколько тонн бумаги пошло на изготовление тонких тетрадей?
Решение:
1) Найдем количество выпущенной бумаги в феврале:
4850-365=4485т
2) Найдем общее количество выпущенной бумаги:
4850+4485=9335т
3) Найдем сколько тонн бумаги пошло на изготовление тонких тетрадей:
9335-6335=3000 т бумаги.

Отвечает Король Йоко.

4850-365=4485 в феврале
4485+4850=9335 в январе и в феврале
9335-6335=3000 тонкие тетради