В январе фабрика выпустила 4 850 т.бумаги а в феврале-на 365 т.меньше .из всей этой бумаги 6 335 т.

пошло на изготовление общих тетрадей, а из остальной бумаги сделали тонкие тетради, сколько тонн пошло на изготовление тонких тетрадей?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.
4850-365=4485 тонн выпустили в феврале
4850+4485=9335 тонн за два месяца
9335-6335=3000 тонн тонкие тетради