В январе фабрика выпустила 4.850 т бумаги , а в феврале на 365 т меньше. Из всей этой бумаги 6.335

т пошло на изготовление общих тетрадей, а из остальной бумаги сделали тонкие тетради. Сколько тон пошло на изготовление тонких тетрадей?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

4850-365=4485 т бумаги выпустили в феврале
4850+4485=9335 т бумаги выпустили всего
9335-6335=3000 т бумаги пошло на изготовление тонких тетрадей
===================================