В январе фабрика выпустила 4 850 т бумаги а в феврале - на 365 т меньше. Из всей этой бумаги 6 335

т пошло на изготовление общих тетрадей а из остальной бумаги сделали тонкие тетради. поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Артём.
Вопрос: сколько бумаги пошло на тонкие тетради?
Решение: В январе выпустили 4850 т, а в феврале 4850-365=4485 т.
Всего 4850+4485=9335 т.
На общие тетради ушло 6335 т, а на тонкие 9335-6335=3000 т.