В январе фабрика выпустила 4850 т, а в феврале – на 365 т меньше. Из всей этой бумаги 6335 т пошло

на изготовление общих тетрадей, а из остальной бумаги сделали тонкие тетради. Поставь вопрос и реши задачу. (Мой вопрос сколько т пошло на тонкие тетради, СХЕМУ и решение, попомогите решить) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Прыгова Эвелина.

Пошаговое объяснение:

1)4850-365=4485

2)4850+4485=9335

3)9335-6335=3000

Отвечает Ботякова Вика.

Ответ:

СКОЛЬКО СДЕЛАЛИ ТОНКИХ ТЕТРАДЕЙ?

1)4850-365=4485т-в феврале.

2)4850+4485=9335т-всего.

3)9335-6335=3000т-сделали тонкие тетради.