в январе фабрика выпустила 4850 т бумаги,а в феврале-на 365 т меньше.Из всей этой бумаги 6335 т

пошло на изготовление общих тетрадей,а из остальной бумаги сделали тонкие тетради.Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.
Вопрос: из скольких тон сделали тонкие тетради? 1)4850-365=4485(т.)выпустили в феврале. 2)6335-4485=1850(т.) Ответ:из 1850 тон сделали тонкие тетради.