Поїзд їхав 5 год зі швид 62км/год і 3 год зі швид 52км/год. Знайти серед арефметичну швидкисть за

весь шлях.

Ответы на вопрос

Отвечает Роговцова Анастасия.

Ответ:

5*62=310

3*52=156

310+156=466

466/8=58.25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тарлоев Ислам.

Ответ:

58.25 км/год

Пошаговое объяснение:

1) 5*62=310

2) 3*52=156

3) 310+156=466

4) 466/8=58.25