4) раскрыть скобки, упростить:1)—5(За – 5b) — 4(-a+b)2)7,1(2 + х) + 0,9(8 – 3х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.

Ответ:

—5(За – 5b) — 4(-a+b)= -15а+25b+4а-4b=21b-11а

7,1(2 + х) + 0,9(8 – 3х)= 14,2+7,1x+7,2-2,7x=21,4+4,4x

Отвечает Белый Юрий.
1) -15а+25б+4а-4б=21б-11а

2) 14,2+7,1х+7,2-2,7х=4,4х+21,4

Удачи♥️♥️♥️