Цена товара 950 тенге. цена товара повысилась на 20%. найдите новую цену товара


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

950:100*20=190это 20%. ;950+190=1140(т)