ДАЮ 10 БЛ. ПЖ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Выполните вычитание: 3 1/6- 5 1/3 ВЫРИАНТЫ: а)-8 1/6 б) -1 5/6

в)-2 1/6 г) 8 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

в)-2 1/6

Пошаговое объяснение:

3 1/6- 5 1/3 = 3 1/6 - 5 2/6 = -(5 2/6 - 3 1/6) = -2 1/6

Отвечает Коротаева Лиза.

Ответ:

=19/6-16/3=19/6-32/6=-13/6=-2 1/6