Найди значение выражения 45a-19a+12a-28 При a = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Игорь.

Ответ:200

Пошаговое объяснение: 45а-19а+12а-28=38а-28

38×6-28=228-28=200

Отвечает Бражникова Вероника.

При a = 6.

Решение:

1). 45a–19a+12a–28 = 38a–28.

2). 38a–28 = (38×6)–28 = 228–28 = 200.

Ответ: 200