Значение выражения a+(2,45a-1,45a)при a = 2,34 пожалуйста по распишите по действиям должно

получится 3,68 либо 2,86 или 4,68

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виктория.
Сначала упрощаем
а+(2,45а-1,45а)=а+а=2а

Если а=2,34, то 2а=2,34*2=4,68

Отвечает Ветлужских Григорий.
В скобках получается 1
a+a=2a=2•2,34=4,68