Значение выражения a+(2,45a-1,45a) при a=2,34


Ответы на вопрос

Отвечает Хилус Яков.
A+2.45a-1.45a=2a
при а=2,34
2*2,34=4,68
Ответ:4,68
Отвечает Каурова Маргарита.
2,34+(2,45Х2,34-1,45Х2,34)=2,34+5,733-3,393=4,68