1 За сколько часовавтомобиль проедет 265км, если за 2 ч, двигаясьравномерно, он проезжает106

км?Запишите ответ в виде целого числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Семён.

106/2=53км/ч - скорость автомобиля

265/53=5 - часов. Это и будет ответом

Отвечает Хуснутдинова Аида.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

за 2 ч -- 106 км, тогда

за х ч -- 265 км

х=(265*2)/106=5