5- 1 5/8 вычислите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

Решение:

5 - 1 5/8 = 4 8/8 - 1 5/8 = 3 3/8

Ответ: 3 3/8

Отвечает Лысенко Маша.

Ответ:

3 3/8

Пошаговое объяснение:

5 - 1 5/8 = 4 8/8 - 1 5/8 = 3 3/8