СРОЧНО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ♡♡♡ Выразите в уравнении одну из переменных через другую и запишите

два различных решения линейного уравнения с двумя переменными 7x+2y=20​

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
1)7х+2у=20
7х=20-2у
х=(20-2у):7
2) 7х+2у=20
2у=20-7х
у=(20-7х):2