Чему равна разность чисел: 7/13 и 4/137 представьте ответ в виде несократимой дроби. Запишите дробь

через косую черту. Вычислите 29/57 - 15/57 Представьте ответ в виде дроби, запишите дробь через косую черту. 7,21 - 2,6Десятичные дроби записывайте через запятую. Вычислите наиболее удобным способом: 15,1-2,55,1-2,5 Сделаете что сможете, всё не обязательно!

Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Виталий.
7/13 - 4/137 = 959/1781 - 52/1781 = 907/1781

29/57-15/57= 14/57

7,21 - 2,6 =4,61

15,1-2,55 = 12,55
1-2,5= - 1,5
(Так как я не поняла где какой пример начинаются и заканчивается, сделаю два варианта)
15,1-2 = 13,1
55,1-2,5 = 52,6