Решить уравнение: d^2−10d−11=0. Ответ: d1= d2= (первым впиши больший корень) НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

D1=1.375 D2=-1*(3/8)

Пошаговое объяснение:

D*2-10d-11=0

2d-10d-11=0

-8d-11=0

-8d=11

D=11/8

D=-1.375