(2,5•5+12,5) варианты а)0,01 б)9,89 в)9,91 г)8,91​


Ответы на вопрос

Отвечает Подольский Тимофей.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

(2,5*5+12,5)=12,5+12,5=25. Такого варианта нет.