Представьте (3 целых 3/4) в виде десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Настя.

3 3/4= 3,75

........ ....

Отвечает Ковальчук Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4=0,75. Поэтому 3 3/4=3,75